Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 98 год рождения arrow Открытое Первенство Свердловской области. 1998 г.р. II тур. Итоги турнира

Открытое Первенство Свердловской области. 1998 г.р. II тур. Итоги турнира

Автор: ФХсМСО   
23.03.2010 г.
 В Первоуральске 18-21 февраля прошел второй тур «Группа компаний «Кировский» - Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детей 1998 года рождения и младше. По итогам двух туров в тройку призеров ворвался дебютант Первенства нижнетагильская «Юность».
 
 
 
 
 
«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Дети 1998 г.р. и младше
 

команда
1
2
3
4
5
И
В
Вп
Пп
П
Мячи
О
М
1
"Уральский трубник-2" (Певроуральск)ххх
6:2; 3:2
14:0; 13:0
14:0; 14:0
19:0; 16:0
8
8
0
0
0
99-424
I
2
"Уральский трубник" (Первоуральск)2:6: 2:3
ххх
11:0; 7:0
14:0; 17:2
26:0; 13:0
8
6
0
0
2
92-1118
II
3
"Уралочка" (девочки, Екатеринбург)
0:14; 0:13
0:11; 0:7
ххх
1:2; 1:0
7:1; 3:4(п) 8
2
0
1
5
12-527
IV
4
СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)
0:14; 0:14
0:14; 2:17
2:1; 0:1
ххх
1:2; 1:3
8
1
0
0
7
6-663
V
5
"Юность" (Нижний Тагил)
0:19; 0:16
0:26; 0:13
1:7; 4:3(п)
2:1; 3:1
ххх
8
2
1
0
5
10-868
III

г. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле), 18-21 февраля 2010 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

(регламент матчей - 2 тайма по 25 минут)

Состав участников:
1. «Уральский трубник» (Первоуральск)
2. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)
3. «Уралочка» (СДЮСШОР-18-девочки) (Екатеринбург)
4. «Юность» (Нижний Тагил)
5. «Уральский трубник-2» (Первоуральск)

18 февраля (четверг)
1. 11:00 СДЮСШОР-18 - «Уральский трубник» - 2:17
12:05 Открытие турнира
2. 12:30 «Юность» - «Уральский трубник-2» - 0:16

19 февраля (пятница)
3. 11:00 «Уральский трубник-2» - «Уралочка» - 13:0
4. 13:00 «Юность» - «Уральский трубник» - 0:13
5. 15:00 «Уралочка» - СДЮСШОР-18 - 1:0

20 февраля (суббота)
6. 11:00 СДЮСШОР-18 - «Юность» - 1:3
7. 13:00 «Уральский трубник» - «Уралочка» - 7:0
8. 15:00 «Уральский трубник-2» - СДЮСШОР-18 - 14:0

21 февраля (воскресенье)
9. 11:00 «Уралочка» - «Юность» - 3:4 (по пенальти)
10. 13:00 «Уральский трубник» - «Уральский трубник-2» - 2:3
14:00 Закрытие турнира

СВЕДЕНИЯ О МАТЧАХ:

1. СДЮСШОР-18 - «Уральский трубник» - 2:17 (2:5)
Голы: Лебедев, 4', Редкозубов, 8' - Ивачев, 1', 32', 34', 44', Нелеп, 5', 13', 29', 38', 45', Зеленин, 10', 20', 46', Ефремов, 28', Лыхин, 30', 40', Свистунов, 33', Ануфриев, 49'.
Штраф: 4 - 4.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
18 февраля 2010 г. 11:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 18, ясно.

2. «Юность» - «Уральский трубник-2» - 0:16 (0:11)
Голы: Ивлев, 6', 8', Терехов, 7', 12', 13', 29', 32', 49', Бондарев, 16', 22', 24', 38', Курочкин, 21', Кардашин, 23', 24', 34'.
Нереализованный пенальти: Терехов (Уральский трубник-2), 23' (перекладина).
Штраф: 8 - 0.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
18 февраля 2010 г. 12:30. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 18, ясно.

3. «Уральский трубник-2» - «Уралочка» - 13:0 (7:0)
Голы: Терехов, 1', 30', 32', Елисеев, 3', 8', 16', 45', Кардашин, 10', Курочкин, 17', Свистунов, 20', Бондарев, 36', Кузяев, 37', Ивлев, 48'.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
19 февраля 2010 г. 11:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 21, пасмурно.

4. «Юность» - «Уральский трубник» - 0:13 (0:7)
Голы: Зеленин, 2', 35', Лыхин, 4', 16', 17', 24', 29', 32', Ефремов, 12', Нелеп, 19', 34', 49', Ануфриев, 48'.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
19 февраля 2010 г. 13:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 21, пасмурно.

5. «Уралочка» - СДЮСШОР-18 ¬- 1:0 (0:0)
Гол: Сильнягина, 34'.
Нереализованный пенальти: Дресвянкина (Уралочка), 21' (мимо).
Штраф: 4 - 10.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
19 февраля 2010 г. 15:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 21, пасмурно.

6. СДЮСШОР-18 - «Юность» - 1:3 (0:2)
Голы: Яровой, 41' - Маслеников, 9', 35', Мякищев, 23'.
Штраф: 8 - 4.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
20 февраля 2010 г. 11:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 300 зрителей, - 16, ясно.

7. «Уральский трубник» - «Уралочка» - 7:0 (3:0)
Голы: Нелеп, 3', 28', 32', Лыхин, 8', 48', Ивачев, 12', Бабушкин, 37'.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
20 февраля 2010 г. 13:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 20, ясно.

8. «Уральский трубник-2» - СДЮСШОР-18 - 14:0 (8:0)
Голы: Терехов, 1', 4', 20', 33', 34' (пенальти), 40', 48', Ивлев, 5', 27', Кардашин, 6', Бондарев, 9', 28', Курочкин, 10', Елисеев, 14'.
Штраф: 0 - 4.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
20 февраля 2010 г. 15:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 20, ясно.

9. «Уралочка» - «Юность» - 3:4 (0:2; 2:0; 1:2 - по пенальти)
Голы: Сильнягина, 38', Дресвянкина, 47' - Маслеников, 2', 14'.
Послематчевые пенальти реализовали:
Мезенина - Шульмин, Маслеников.
Штраф: 0 - 4.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
21 февраля 2010 г. 11:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 200 зрителей, - 25, ясно.

10. «Уральский трубник» - «Уральский трубник-2» - 2:3 (2:1)
Голы: Нелеп, 16', 22' - Терехов, 12', 49', Кардашин, 48'.
Нереализованный пенальти: Терехов (Уральский трубник-2), 46' (мимо).
Штраф: 12 - 4.
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск).
21 февраля 2010 г. 13:00. Первоуральск, стадион «Уральский трубник» (малое поле). 500 зрителей, - 22, ясно.

Старший судья - В.А. Матвеев (Первоуральск)

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика