Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 97 год рождения arrow Первенство России по мини-хоккею с мячом. 1997 г.р. Календарь игр

Первенство России по мини-хоккею с мячом. 1997 г.р. Календарь игр

Автор: Пресс-служба ФХсМСО   
Фото: fotki.yandex.ru/users/otkrytoff/   
20.10.2010 г.
 Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь Первенства России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1997 года рождения. Свердловскую область на турнире будут представлять две команды - «Уральский трубник» (Первоуральск) и «Маяк» (Краснотурьинск). Всего в турнире примут участие 10 команд, они будут разделены на две подгруппы. После круговых турниров команды, занявшие 1 и 2 места в группах, выходят в полуфинал, а команды, занявшие в группах места с 3 по 5, проводят стыковые матчи за 5-6, 7-8 и 9-10 места.

 

Первенство России по мини-хоккею с мячом
Юноши 1997 г.р.
г. Первоуральск, 28-31 октября 2010 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
(регламент матчей - 2 тайма по 20 минут)

Состав участников:
Группа «А»
1. «Уральский Трубник» (Первоуральск)
2. «Зоркий» (Московская область)
3. «Сибсельмаш» (Новосибирск)
4. СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)
5. «Локомотив» (Иркутск)

Группа «Б»
1. «Маяк» (Краснотурьинск)
2. «Юный Динамовец» (Москва)
3. «Родина» (Киров)
4. «Нижегородец» (Нижний Новгород)
5. «Заря» (Новосибирск)

28 октября (четверг)
09:00 А Сибсельмаш - Локомотив
10:10 А Уральский трубник - Зоркий
11:20 Б Юный Динамовец - Заря
12:30 Б Родина - Нижегородец

15:00 А СДЮСШОР-Волга - Сибсельмаш
16:10 Б Маяк - Юный Динамовец
17:10 - Открытие турнира
17:30 А Уральский трубник - Локомотив
18:40 Б Заря - Родина

29 октября (пятница)
09:00 Б Родина - Маяк
10:10 Б Нижегородец - Заря
11:20 А Уральский трубник - СДЮСШОР-Волга
12:30 А Зоркий - Локомотив

15:00 Б Юный Динамовец - Родина
16:10 Б Маяк - Нижегородец
17:20 А Сибсельмаш - Уральский трубник
18:30 А СДЮСШОР-Волга - Зоркий

30 октября (суббота)
09:00 Б Заря - Маяк
10:10 А Локомотив - СДЮСШОР-Волга
11:20 А Зоркий - Сибсельмаш
12:30 Б Нижегородец - Юный Динамовец

15:00
16:10
17:20
18:30

31 октября (воскресенье)
09:00 за 5 место
10:10 за 3 место
11:20 за 1 место
12:30 - Закрытие турнира

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика