Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 97 год рождения arrow Открытое Первенство Свердловской области. 1997 г.р. Календари игр

Открытое Первенство Свердловской области. 1997 г.р. Календари игр

Автор: ФХсМСО   
27.01.2010 г.
 5-7 февраля в Екатеринбурге на стадионе «Химмаш» пройдет  утешительный турнир «Группа компаний «Кировский» - Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом» среди младших мальчиков 1997 года рождения. Финал этого же возраста пройдет 4-7 февраля в Краснотурьинске. Из-за участия команды «Никельщик» (Верхний Уфалей) в турнире среди старших мальчиков 1995 года рождения в Богдановиче 8-11 февраля, от участия в Первенстве среди младших мальчиков 1997 года рождения «Никельщик» отказался.

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р.

ТУРНИР за 1-5-е места

г. Краснотурьинск, 5-7 февраля 2010 г.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
(регламент матчей - 2 тайма по 25 минут)
Состав участников:
1. «Маяк» (Краснотурьинск)
2. «Уральский трубник» (Первоуральск)
3. «Спутник» (Карпинск)
4. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)
5. «Северский трубник» (Полевской)

4 февраля (четверг)
1. 12:00 «Маяк» - «Спутник»

5 февраля (пятница)
2. 14:00 «Уральский трубник» - СДЮСШОР-18
3. 15:20 «Спутник» - «Северский трубник»
16:30 - Открытие турнира
4. 16:45 СДЮСШОР-18 - «Маяк»

6 февраля (суббота)
5. 10:00 «Северский трубник» - СДЮСШОР-18
6. 11:15 «Спутник» - «Уральский трубник»
7. 12:30 «Маяк» - «Северский трубник»

7 февраля (воскресенье)
8. 10:00 «Северский трубник» - «Уральский трубник»
9. 11:15 СДЮСШОР-18 - «Спутник»
10. 12:30 «Уральский трубник» - «Маяк»
13:30 Закрытие турнира

 «Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.

Младшие мальчики 1997 г.р.

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

г. Екатеринбург, парк-стадион «Химмаш», 5-7 февраля 2010 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
(регламент матчей - 2 тайма по 25 минут)

Состав участников:
1. «Уралочка» (СДЮСШОР-18-девочки, Екатеринбург)
2. «Факел» (Богданович)
3. «Юность» (Нижний Тагил)
4. СДЮСШОР-18 (мальчики 1996 г.р., Екатеринбург) - вне конкурса

5 февраля (пятница)
1. 11:00 СДЮСШОР-18 - «Факел»
2. 12:30 «Юность» - «Уралочка»

6 февраля (суббота)
3. 10:00 СДЮСШОР-18 - «Юность»
4. 11:30 «Уралочка» - «Факел»

7 февраля (воскресенье)
5. 10:00 «Уралочка» - СДЮСШОР-18
6. 11:30 «Факел» - «Юность»

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика