Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 97 год рождения arrow Открытое Первенство Свердловской области. 1997 г.р. Турнир за 5-8-е места. Итоги турнира

Открытое Первенство Свердловской области. 1997 г.р. Турнир за 5-8-е места. Итоги турнира

Автор: Пресс-служба ФХсМСО   
10.02.2010 г.
 В Екатеринбурге на стадионе «Химмаш» прошел утешительный турнир среди младших мальчиков 1997 года рождения. В играх приняла участие команда девочек «Уралочка» (Екатеринбург) и команды мальчиков СДЮСШОР-18 (Екатеринбург), «Факел» (Богданович), «Юность» (Нижний Тагил).

 

 

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом» среди младших мальчиков 1997 года рождения.

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР за 5-8-е места


команда
1
23 4
И
В
Вп
Пп
П
Мячи
О
М
1СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)ххх
4:2
10:2
22:0
3
3
00
0
36-4
9
5
2
"Уралочка" (Екатеринбург)
2:4
ххх
1:0
16:0
3
2
0
0
1
19-4
6
6
3
"Факел" (Богданович)2:10
0:1
ххх
10:0
3
1
0
0
2
12-11
3
7
4
"Юность" (Н.Тагил)
0:22
0:16
0:10
ххх
3
0
0
0
3
0-48
0
8

г. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 5-7 февраля 2010 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
(регламент матчей - 2 тайма по 25 минут)

Состав участников:
1. «Факел» (Богданович)
2. «Уралочка» (СДЮСШОР-18-девочки, Екатеринбург)
3. «Юность» (Нижний Тагил)
4. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)

5 февраля (пятница)
1. 11:00 СДЮСШОР-18 - «Факел» - 10:2
2. 12:30 «Юность» - «Уралочка» - 0:16

6 февраля (суббота)
3. 11:00 СДЮСШОР-18 - «Юность» - 22:0
4. 12:30 «Уралочка» - «Факел» - 1:0

7 февраля (воскресенье)
5. 10:00 «Уралочка» - СДЮСШОР-18 - 2:4
6. 11:30 «Факел» - «Юность» - 10:0

СВЕДЕНИЯ О МАТЧАХ:

1. СДЮСШОР-18 - «Факел» - 10:2 (5:1)
Голы: Александр Петунин - 6, Гилев - 2, Семен Петунин - 2 - Салимов - 1, Николаев - 1.
Штраф: 4 - 8.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
5 февраля 2010 г. 11:00. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 80 зрителей, - 12, пасмурно.

2. «Юность» - «Уралочка» - 0:16 (0:8)
Голы: Яковлева - 7, Жирякова - 5, Крохина - 3, Суханова - 1.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
5 февраля 2010 г. 12:30. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 110 зрителей, - 11, пасмурно.

3. СДЮСШОР-18 - «Юность» - 22:0 (10:0)
Голы: Гилев - 10, Александр Петунин - 5, Пупынин - 3, Квашнин - 2, Семен Петунин - 2.
Штраф: 4 - 2.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
6 февраля 2010 г. 11:00. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 85 зрителей, - 13, ясно.

4. «Уралочка» - «Факел» - 1:0 (0:0)
Гол: Жирякова (29').
Штраф: 8 - 12.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
6 февраля 2010 г. 12:30. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 150 зрителей, - 11, ясно.

5. «Уралочка» - СДЮСШОР-18 - 2:4 (1:3)
Голы: Яковлева (20'), Зубарева (42') - Гилев (5', 36'), Семен Петунин (11'), Александр Петунин (17').
Штраф: 4 - 0.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
7 февраля 2010 г. 10:00. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 90 зрителей, - 14, ясно.

6. «Факел» - «Юность» - 10:0 (6:0)
Голы: Николаев - 3, Панов - 3, Можерин - 2, Салимов - 1, Мешков - 1.
Штраф: 12 - 8.
Судьи: С.Зражевский (Екатеринбург), С.Сивков (Среднеуральск).
7 февраля 2010 г. 11:30. Екатеринбург, стадион «Химмаш», 120 зрителей, - 10, ясно.

Старший судья турнира - А.М. Зражевский (Екатеринбург)

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика