Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 96 год рождения arrow Первенство России по мини-хоккею с мячом-2009. Юноши 1996 г.р.

Первенство России по мини-хоккею с мячом-2009. Юноши 1996 г.р.

Автор: ФХсМСО   
18.10.2009 г.
Первенство России по мини-хоккею с мячом. Юноши 1996 г.р.
22-25 октября 2009 г. г. Первоуральск, Ледовый дворец спорта.

КАЛЕНДАРЬ ИГР (регламент матчей 2х20)
(время местное)

22 октября (четверг)
08:00 1. Волга - Локомотив 4:4
09:10 2. Нижегородец - Зоркий 13:1
10:20 3. Уральский трубник - Металлург 8:0
11:30 4. Маяк - Сибсельмаш 5:6
15:00 5. Зоркий - Волга 4:10
16:10 6. Локомотив - Маяк 4:6
17:20 7. Металлург - Сибсельмаш 1:6
18:10 Открытие турнира
18:30 8. Нижегородец - Уральский трубник 8:0

23 октября (пятница)
08:00 9. Сибсельмаш - Локомотив 5:7
09:10 10. Маяк - Зоркий 6:1
10:20 11. Волга - Уральский трубник 7:5
11:30 12. Нижегородец - Металлург 8:0
15:00 13. Зоркий - Сибсельмаш 2:15
16:10 14. Металлург - Локомотив 1:6
17:20 15. Уральский трубник - Маяк 4:5
18:30 16. Нижегородец - Волга 6:4

24 октября (суббота)
08:00 17. Волга - Металлург 10:3
09:10 18. Маяк - Нижегородец 3:4
10:20 19. Сибсельмаш - Уральский трубник 3:4
11:30 20. Локомотив - Зоркий 8:4
15:00 21. Волга - Маяк 1:3
16:10 22. Нижегородец - Сибсельмаш 5:3
17:20 23. Уральский трубник - Локомотив 8:2
18:30 24. Металлург - Зоркий 4:0

25 октября (воскресенье)
08:00 25. Маяк - Металлург 15:0
09:10 26. Сибсельмаш - Волга 2:1
10:20 27. Локомотив - Нижегородец 6:3
11:30 28. Уральский трубник - Зоркий 9:3
12:20 Закрытие турнира

Старший судья - Владимир Аркадьевич Матвеев (Первоуральск)
Судьи: Никита Юкляевских (Екатеринбург)
Максим Легаев (Краснотурьинск)
Игорь Мишурнов (Екатеринбург)
Игорь Баев (Оренбург)
Антон Попурей (Омск)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

место команды И В Н П М О
1. "Нижегородец" (Нижний Новгород) 7 6 0 1 47 : 17 18
2. "Маяк" (Краснотурьинск) 7 5 0 2 43 : 20 15
3. "Локомотив" (Иркутск) 7 4 1 2 37 : 31 13
4. "Уральский трубник" (Первоуральск) 7 4 0 3 38 : 28 12
5. "Сибсельмаш" (Новосибирск) 7 4 0 3 40 : 25 12
6. "Волга" (Ульяновск) 7 3 1 3 37 : 27 10
7. "Металлург ОАО БКО" (Боровичи) 7 1 0 6 9 : 53 3
8. "Зоркий" (Московская обл.) 7 0 0 7 15 : 65 0
Примечания:
- «Уральский трубник» опережает «Сибсельмаш» по результату личной встречи

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Вратарь - Егор ДАШКОВ (Нижегородец)
Защитник - Евгений СОЛОДУХА (Маяк)
Нападающий - Иван ПРИБЫТКОВ (Уральский трубник)

Бомбардир - Анатолий ОГАРЬ (Локомотив)

БОМБАРДИРЫ:
19 - А. ОГАРЬ (Локомотив)
16 - Е. ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк), В. ЦЫГАНЕНКО (Уральский трубник)
14 - Д. СКВОРЦОВ (Волга)
12 - Д. ДВОЙНИКОВ (Нижегородец), С. БАРЧУК (Сибсельмаш)
10 - С. САВИНОВ (Нижегородец)

АВТОРЫ ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ (276):
НИЖЕГОРОДЕЦ (47): Двойников-12, Савинов-10, Куприянов-9, Мих. Сергеев-8, Ал-р Ефимов-3, Назаров-2, Ром. Алешин-1, Базурин-1, Легошин-1.
МАЯК (43): Царегородцев-16, Попеляев-9, Панчеха-7, Ярославцев-5, Ябуров-4, Александров-2.
СИБСЕЛЬМАШ (40): Барчук-12, Анд. Веденеев-9, Ил. Ишкельдин-6, Евг. Филиппов-4, Марикин-4, Матвеев-3, Ивкин-1, Васюкович-1.
УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (38): Вал. Цыганенко-16, Ромашов-9, Прибытков-9, Люлинский-2, Некрасов-1, Терехов-1.
ЛОКОМОТИВ (37): Огарь-19, Поволяев-7, Коротаев-6, Пав. Волков-2, Гельманов-2, Русликов-1.
ВОЛГА (37): Скворцов-14, Салов-7, Дьяконов-6, Ден. Новиков-6, Дм. Филиппов-2, Нефедов-1, Вл-в Кузнецов-1.
ЗОРКИЙ (15): Пав. Киселев-4, Широков-4, Н-та Кулагин-2, Ясаков-2, Заботин-1, Локтев-1, Илюшин-1.
МЕТАЛЛУРГ (9): Лебедев-4, Кокоев-2, Цыганов-2, Клочихин-1.

СОСТАВЫ КОМАНД:

Уральский трубник (Первоуральск):
вратари:
№1 Сергей Соловьев (02.07.1997)
№20 Евгений Певцов (16.09.1997);
полевые игроки:
№3 Александр Сычев (17.02.1997)
№4 Ярослав Некрасов (06.10.1997)
№5 Матвей Новожилов (16.10.1997, к-н)
№6 Данила Гильманов (22.06.1997)
№7 Илья Ромашов (11.04.1997)
№8 Дмитрий Мелехин (04.04.1997)
№9 Павел Золотов (29.05.1997)
№10 Никита Ивлев (08.06.1998)
№11 Иван Прибытков (09.07.1997)
№12 Валерий Цыганенко (22.04.1997)
№13 Никита Макаров (16.06.1997)
№14 Евгений Елисеев (23.01.1998)
№15 Арсений Терехов (11.04.1998)
№17 Антон Люлинский (28.01.1997)
№18 Алмаз Давлятшин (05.06.1997)
№ Максим Машкин (24.10.1997)
№ Ярослав Петровский (10.12.1997)
№ Максим Бланько (08.09.1998)
№ Никита Курочкин (11.06.1998)
№ Станислав Хайдаров (29.05.1998);
тренер - Михаил Иванович Шолохов (05.04.1975).

Сибсельмаш (Новосибирск):
вратари:
№1 Денис Сазонов (31.01.1997)
№96 Даниил Рибка (06.10.1997, к-н);
полевые игроки:
№3 Даниил Несторук (защ., 16.01.1998)
№5 Дмитрий Цыбульский (п/з, 20.09.1998)
№6 Валерий Ивкин (защ., 06.10.1997)
№7 Евгений Филиппов (п/з, 14.03.1997)
№8 Иван Пронькин (защ., 20.06.1996)
№9 Алексей Матвеев (п/з, 30.03.1996)
№10 Андрей Веденеев (нап., 30.12.1996)
№11 Виталий Попов (п/з, 03.06.1997)
№12 Александр Прудниченко (защ., 07.02.1997)
№13 Степан Васюкович (п/з, 12.11.1997)
№15 Никита Мальцев (защ., 15.06.1996)
№16 Павел Марикин (нап., 03.02.1998)
№17 Семен Барчук (нап., 11.12.1997)
№18 Илья Ишкельдин (защ., 10.08.1996)
№19 Олег Новосельский (нап., 29.09.1998)
№ Вадим Жигалев (защ., 22.03.1997);
тренеры - Александр Борисович Титлов (01.04.1958)
Олег Николаевич Марикин (14.11.1964)
Александр Иванович Орлов (05.04.1958).

Зоркий (Московская обл.):
вратари:
№1 Алексей Барабанщиков (23.05.1996)
№ 47 Александр Пономаренко (01.06.1996);
полевые игроки:
№2 Кирил Комягинский (п/з, 11.04.1996)
№3 Никита Локтев (п/з, 17.11.1996)
№4 Дмитрий Заботин (п/з, 15.05.1996)
№5 Артем Разиньков (п/з, 06.06.1998)
№6 Иван Пашкевич (п/з, 24.06.1997)
№7 Артем Иванов (нап., 19.02.1998)
№8 Валерий Бабьяком (п/з, 21.03.1997)
№9 Дмитрий Ясаков (п/з, 01.11.1996)
№10 Никита Кулагин (п/з, 20.01.1996)
№11 Андрей Кузнецов (п/з, 17.10.1997)
№12 Михаил Крылов (нап., 23.12.1998)
№14 Роман Широков (п/з, 14.10.1997)
№15 Максим Коломиец (п/з, 29.05.1997)
№16 Павел Киселев (нап., 28.02.1997, к-н)
№21 Александр Илюшин (п/з, 12.02.1996);
тренер - Дмитрий Юрьевич Солодов (12.02.1974).

Волга (Ульяновск):
вратари:
№1 Кирилл Фадейчев (21.01.1997);
полевые игроки:
№2 Дмитрий Скворцов (12.01 .1996)
№6 Линар Сафиуллов (19.01.1996)
№7 Эдуард Нефедов (13.02.1996)
№8 Денис Пименов (22.12.1996)
№9 Владислав Кузнецов (02.07.1996)
№10 Егор Салов (19.04.1996)
№11 Андрей Бочкарев (08.02.1996)
№12 Денис Новиков (05.02.1996, к-н)
№14 Дмитрий Филиппов (07.05.1996)
№16 Леонид Дьяконов (02.10.1996)
№17 Владимир Осипов (01.07.1996)
№ Андрей Малаховский (12.03.1996)
№ Владимир Барышников (03.03.1996)
№ Вадим Варфоломеев (28.07.1996)
№ Кирилл Едифанов (16.03.1996)
№ Сергей Шелль (15.07.1997)
№ Илья Фадейчев (21.01.1997);
тренеры- Иван Владимирович Решетин (17.02.1983)
Вячеслав Михайлович Борисов (09.05.1953).

Локомотив (Иркутск):
вратари:
№23 Павел Попов (1996);
полевые игроки:
№3 Артем Разумов (защ., 1997)
№4 Анатолий Огарь (защ., 1996)
№8 Сергей Коротаев (п/з, 1997, к-н)
№9 Максим Чиин (нап., 1997)
№12 Арсений Гордеев (нап., 1998)
№14 Иван Поволяев (нап., 1999)
№17 Николай Бабкин (п/з, 1997)
№20 Георгий Блинников (защ., 1997)
№22 Павел Волков (п/з, 1996)
№54 Максим Черков (п/з, 1996)
№55 Алексей Левчик (нап., 1996)
№77 Эльдар Гельманов (защ., 1996)
№79 Павел Русликов (нап., 1998)
№97 Никита Коретинков (защ., 1997)
№98 Владислав Труфанов (п/з, 1998)
№99 Никита Наумов (защ., 1997)
№ Вадим Чернышов (защ., 1996)
№ Владислав Иванин (защ., 1996);
тренеры - Дмитрий Владимирович Попов (12.06.1970)
Дмитрий Евгеньевич Разумов (23.04.1965).

Маяк (Краснотурьинск):
вратари:
№1 Александр Горшков (28.06.1996)
№27 Никита Искаков (21.01.1997)
№99 Владимир Николаев (24.04.1996);
полевые игроки:
№2 Антон Швырков (23.07.1996)
№3 Кирилл Соколов (29.01.1996)
№7 Дмитрий Ярославцев (14.04.1996)
№8 Евгений Солодуха (15.07.1996)
№9 Евгений Царегородцев (13.01.1996, к-н)
№10 Кирилл Попеляев (15.12.1996)
№12 Владислав Миниханов (30.06.1996)
№13 Владислав Алейник (26.10.1996)
№15 Михаил Александров (14.04.1996)
№20 Александр Ябуров (05.12.1996)
№21 Сергей Панчеха (06.01.1996)
№ Антон Кокшаров (18.05.1996)
№ Раиль Кибиров (07.12.1996)
№ Роман Саламатов (29.03.1997);
тренер- Юрий Анатольевич Алексеев (26.04.1961).

Металлург ОАО БКО (Боровичи):
вратари:
№18 Тимофей Казаков (16.04.1996)
№96 Дмитрий Большаков (14.07.1996);
полевые игроки:
№4 Семен Малин (10.05.1996)
№6 Илья Лебедев (24.04.1996)
№8 Эдуард Груничев (30.01.1996)
№9 Владислав Романов (10.08.1997)
№11 Кирилл Клочихин (05.02.1996)
№12 Вадим Васильев (23.04.1997)
№13 Михаил Цыганов (05.10.1996, к-н)
№14 Кирилл Александров (13.12.1996)
№15 Александр Геранин (27.12.1996)
№17 Руслан Кокоев (11.04.1996);
тренеры - Владимир Юрьевич Цыганов (13.07.1966)
Марков В. Ю.

Нижегородец (Нижний Новгород):
вратари:
№1 Егор Дашков (23.10.1997);
полевые игроки:
№2 Никита Базурин (19.03.1997)
№3 Максим Бармотин (22.10.1996)
№4 Александр Легошин (23.04.1996)
№6 Денис Деянов (23.06.1997)
№7 Тимур Куприянов (15.01.1997)
№8 Денис Двойников (13.07.1996, к-н)
№9 Сергей Савинов (12.09.1996)
№10 Михаил Сергеев (15.04.1996)
№11 Роман Алешин (12.06.1997)
№12 Дмитрий Назаров (01.05.1997)
№13 Александр Ефимов (08.09.1996)
№14 Дмитрий Кочешков (22.10.1996)
№ Юрий Иванчиков (22.08.1997)
№ Михаил Смыслов (27.01.1997)
№ Евгений Бубнов(10.02.1997);
тренер - Юрий Николаевич Алексеев (30.05.1958).

СВЕДЕНИЯ О МАТЧАХ:

1. Волга - Локомотив 4 : 4 (2:2)
Голы: Дьяконов-2, Новиков, Салов - Огарь-4.
Вратари: Фадейчев - Пав. Попов.
Штрафное время: 8 мин. - 14 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 22 октября 2009 г., 08:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

2. Нижегородец - Зоркий 13 : 1 (8:1)
Голы: Сергачев-4, Двойников-3, Куприянов-2, Алешин, Назаров, Савинов, Базурин - Кулагин.
Нереализованные буллиты: Киселев (Зоркий) 19 мин. (вратарь).
Вратари: Дашков - Барабанщиков-Пономаренко с 21 мин.
Штрафное время: 8 мин. - 4 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
22 октября 2009 г., 09:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 150 зрителей.

3. Уральский трубник - Металлург 8 : 0 (2:0)
Голы: Цыганенко-4, Ромашов-2, Некрасов, Терехов.
Вратари: Певцов - Большаков.
Штрафное время: 8 мин. - 30 мин.
Удаление до конца матча: Александров (Металлург) 25 мин. за три удаления в ходе матча.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и А. Попурей (Омск).
22 октября 2009 г., 10:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 500 зрителей.

4. Маяк - Сибсельмаш 5 : 6 (4:1)
Голы: Царегородцев-2, Попеляев, Панчеха, Ябуров - Ил. Ишкельдин-3, Филиппов, Барчук, Веденеев.
Вратари: Горшков-Искаков с 31 мин. - Рибка.
Штрафное время: 8 мин. - 8 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Попурей (Омск).
22 октября 2009 г., 11:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 200 зрителей.

5. Зоркий - Волга 4 : 10 (1:6)
Голы: Широков, Заботин, Кулагин, Ясаков - Скворцов-5, Салов-2, Нефедов, Новиков, Филиппов.
Вратари: Пономаренко- Барабанщиков с 21 мин. - Фадейчев.
Штрафное время: 0 мин. - 14 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 22 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 150 зрителей.

6. Локомотив - Маяк 4 : 6 (2:4)
Голы: Волков-2, Огарь, Поволяев - Царегородцев-5, Попеляев.
Вратари: Попов - Горшков.
Штрафное время: 4 мин. - 8 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
22 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 200 зрителей.

7. Металлург - Сибсельмаш 1 : 6 (0:4)
Голы: Лебедев - Ил. Ишкельдин-2, Филиппов, Ивкин, Барчук, Марикин.
Нереализованные буллиты: Барчук (Сибсельмаш) 40 мин. (вратарь).
Вратари: Большаков - Рибка-Сазонов с 38 мин.
Штрафное время: 16 мин. - 8 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск).
22 октября 2009 г., 17:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 500 зрителей.

8. Нижегородец - Уральский трубник 8 : 0 (4:0)
Голы: Савинов-4, Легошин, Сергачев, Назаров, Ефимов.
Вратари: Дашков - Певцов.
Штрафное время: 8 мин. - 0 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и А. Попурей (Омск).
22 октября 2009 г., 18:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 2 000 зрителей.

9. Сибсельмаш - Локомотив 5 : 7 (4:1)
Голы: Филиппов-2, Ишкельдин, Веденеев, Барчук - Огарь-5, Поволяев-2.
Вратари: Рибка - Попов.
Штрафное время: 12 мин. - 16 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 23 октября 2009 г., 08:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

10. Маяк - Зоркий 6 : 1 (2:1)
Голы: Панчеха-2, Ярославцев-2, Ябуров, Царегородцев - Киселев.
Вратари: Искаков - Пономаренко.
Штрафное время: 12 мин. - 8 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
23 октября 2009 г., 09:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 150 зрителей.

11. Волга - Уральский трубник 7 : 5 (3:2)
Голы: Скворцов-3, Дьяконов, Новиков, Филиппов, Салов - Цыганенко-3, Ромашов, Люлинский.
Вратари: Фадейчев - Соловьев.
Штрафное время: 16 мин. - 8 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Попурей (Омск).
23 октября 2009 г., 10:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 500 зрителей.

12. Нижегородец - Металлург 8 : 0 (4:0)
Голы: Савинов-4, Двойников-2, Куприянов, Ефимов.
Вратари: Дашков - Большаков.
Штрафное время: 8 мин. - 14 мин.
Удаление до конца матча: мин. за три удаления в ходе матча.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и А. Попурей (Омск).
23 октября 2009 г., 11:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 250 зрителей.

13. Зоркий - Сибсельмаш 2 :15 (1:9)
Голы: Киселев-2 - Барчук-5, Веденеев-4, Марикин-3, Матвеев-2, Васюкович.
Вратари: Пономаренко-Барабанщиков с 21 мин. - Рибка-Сазонов с 21 мин.
Штрафное время: 14 мин. - 4 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
23 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

14. Металлург - Локомотив 1 : 6 (0:4)
Голы: Кокоев - Огарь-3, Русликов, Поволяев, Гельманов.
Вратари: Большаков - Попов.
Штрафное время: 4 мин. - 0 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
23 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 150 зрителей.

15. Уральский трубник - Маяк 4 : 5 (2:3)
Голы: Прибытков-2, Цыганенко, Ромашов - Царегородцев-3, Попеляев-2.
Вратари: Певцов - Горшков.
Штрафное время: 0 мин. - 4 мин.
Судьи: А. Попурей (Омск) и И. Баев (Оренбург).
23 октября, 17:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 1 800 зрителей.

16. Нижегородец - Волга 6 : 4 (4:2)
Голы: Куприянов-3, Савинов, Двойников, Сергеев - Дьяконов-2, Скворцов, Новиков.
Вратари: Дашков - Фадейчев.
Штрафное время: 6 мин. - 12 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 23 октября 2009 г., 18:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

17. Волга - Металлург 10 : 3 (4:1)
Голы: Скворцов-5, Салов-3, Кузнецов, Новиков - Цыганов, Лебедев, Клочихин.
Вратари: Фадейчев - Большаков.
Штрафное время: 16 мин. - 6 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и И. Мишурнов (Екатеринбург).
24 октября 2009 г., 08:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

18. Маяк - Нижегородец 3 : 4 (2:2)
Голы: Панчеха, Попеляев, Царегородцев - Куприянов-2, Двойников-2.
Вратари: Горшков - Дашков.
Штрафное время: 10 мин. - 16 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 24 октября, 08:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 150 зрителей.

19. Сибсельмаш - Уральский трубник 3 : 4 (3:0)
Голы: Веденеев-2, Барчук - Цыганенко-3, Ромашов.
Вратари: Рибка - Певцов.
Штрафное время: 30 мин. - 12 мин.
Удаление до конца матча: Ишкельдин (Сибсельмаш) 39 мин. за три удаления в ходе матча.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург). 24 октября 2009 г., 10:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 700 зрителей.

20. Локомотив - Зоркий 8 : 4 (4:2)
Голы: Коротаев-4, Огарь-3, Поволяев - Широков-2, Ясаков, Локтев.
Вратари: Попов - Пономаренко- Барабанщиков с 21 мин.
Штрафное время: 4 мин. - 6 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
24 октября 2009 г., 11:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 0 зрителей.

21. Волга - Маяк 1 : 3 (0:0)
Голы: Дьяконов - Попеляев-2, Ябуров.
Вратари: Фадейчев - Горшков.
Штрафное время: 2 мин. - 4 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Попурей (Омск).
24 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 300 зрителей.

22. Нижегородец - Сибсельмаш 5 : 3 (3:3)
Голы: Двойников-4, Куприянов - Барчук-2, Веденеев.
Вратари: Дашков - Рибка-Сазонов.
Штрафное время: 8 мин. - 18 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и А. Попурей (Омск).
24 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 500 зрителей.

23. Уральский трубник - Локомотив 8 : 2 (3:1)
Голы: Прибытков-6, Ромашов, Цыганенко - Коротаев, Гельманов.
Вратари: Певцов - Попов.
Штрафное время: 0 мин. - 14 мин.
Судьи: И. Баев (Оренбург) и М. Легаев (Краснотурьинск).
24 октября 2009 г., 17:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 1 000 зрителей.

24. Металлург - Зоркий 4 : 0 (1:0)
Голы: Лебедев-2, Кокоев, Цыганов.
Вратари: Большаков - Пономаренко-Барабанщиков с 21 мин..
Штрафное время: 22 мин. - 18 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и А. Попурей (Омск).
24 октября 2009 г., 18:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

25. Маяк - Металлург 15 : 0 (6:0)
Голы: Царегородцев-4, Ярославцев-3, Панчеха-3, Попеляев-2, Александров-2, Ябуров.
Вратари: Искаков-Горшков с 21 мин. - Большаков.
Штрафное время: 10 мин. - 4 мин.
Судьи: И. Мишурнов (Екатеринбург) и И. Баев (Оренбург).
25 октября 2009 г., 08:00, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 100 зрителей.

26. Сибсельмаш - Волга 2 : 1 (1:0)
Голы: Барчук, Матвеев - Новиков.
Нереализованные буллиты: Новиков (Волга) 33 мин. (вратарь).
Вратари: Рибка-Сазонов с 21 мин. - Фадейчев.
Штрафное время: 28 мин. - 4 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 25 октября 2009 г., 09:10, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 250 зрителей.

27. Локомотив - Нижегородец 6 : 3 (4:2)
Голы: Огарь-3, Поволяев-2, Коротаев - Сергеев-2, Ефимов.
Вратари: Попов - Дашков.
Штрафное время: 4 мин. - 16 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 25 октября 2009 г., 10:20, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 600 зрителей.

28. Уральский трубник - Зоркий 9 : 3 (3:0)
Голы: Цыганенко-4, Ромашов-3, Прибытков, Люлинский - Илюшин, Киселев, Широков.
Вратари: Певцов - Барабанщиков-Пономаренко с 21 мин.
Штрафное время: 16 мин. - 20 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 25 октября 2009 г., 11:30, г. Первоуральск, Ледовый дворец, 1 000 зрителей.

Федерация хоккея с мячом России

 
« Пред.
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика