Последние новости arrow Юношеский хоккей arrow 96 год рождения arrow «Маяк-96» стартовал на Кубке Мира

«Маяк-96» стартовал на Кубке Мира

Автор: Пресс-служба ФХсМСО
28.10.2011 г.
 Сегодня, 28 октября, в шведском городе Боллнесе стартовал мини-Кубок Мира для юношей до 15 лет (Kosa Mini World Cup). На этом турнире принимает участие действующий победитель Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» «Маяк-96» из Краснотурьинска под руководством Юрия Алексеева. В группе В1 «Маяк» сыграл вничью с «Сириусом» - 2:2. Правда, в первом матче других представителей этого квартета также была зафиксирована ничья: «Гренгесберг» - «Вилла-Линчепинг» - 2:2.
29 октября «Маяк-96» в 6:30 по местному времени сыграет с «Гренгесбергом», а в 16:30 сразятся с «Виллой» из Линчепинга. Стыковые и финальные матчи запланированы на 30 октября. Матчи проходят в формате 2 тайма по 25 минут. Кроме краснотурьинцев, в других группах Россию на турнире представляют «Родина» из Кирова и ульяновская «Волга».