Последние новости

Первенство России по мини-хоккею с мячом-2009. Юноши 1993 г.р.

Автор: ФХМР   
11.10.2009 г.
Первенство России по мини-хоккею с мячом. Юноши 1993 г.р.
8-11 октября 2009 г. г. Первоуральск, Ледовый дворец спорта.
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР (регламент матчей 2х20)

9 октября (четверг)
1. Сибсельмаш - Нижегородец 2:2
2. Уральский трубник-2 - Маяк 1:8
3. Заря - Уральский трубник 2:6
4. Родина - Сибсельмаш 3:4
5. Уральский трубник-2 - Заря 6:4
6. Уральский трубник - Нижегородец 6:2

10 октября (пятница)
7. Заря - Маяк 3:0
8. Нижегородец - Уральский трубник-2 1:3
9. Родина - Уральский трубник 2:2
10. Заря - Нижегородец 1:6
11. Уральский трубник-2 - Сибсельмаш 1:3
12. Маяк - Родина 2:1

11 октября (суббота)
13. Уральский трубник-2 - Родина 7:5
14. Уральский трубник - Сибсельмаш 3:2
15. Маяк - Нижегородец 2:2
16. Уральский трубник - Уральский трубник-2 10:6
17. Сибсельмаш - Маяк 4:1
18. Родина - Заря 3:3

12 октября (воскресенье)
19. Сибсельмаш - Заря 1:4
20. Нижегородец - Родина 7:3
21. Маяк - Уральский трубник 4:6

Старший судья - Владимир Аркадьевич Матвеев (Первоуральск)
Судьи: Алексей Юкляевских (Екатеринбург) - преподаватель УТС
Никита Юкляевских (Екатеринбург)
Максим Легаев (Краснотурьинск)
Сергей Рыжков (Среднеуральск)
Алексей Общев (Богданович)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команды, место И В Н П М О
1. "Уральский трубник" (Первоуральск) 6 5 1 0 33 : 18 16
2. "Сибсельмаш" (Новосибирск) 6 3 1 2 16 : 14 10
3. "Уральский трубник-2" (Первоуральск) 6 3 0 3 24 : 31 9
4. "Нижегородец" (Нижний Новгород) 6 2 2 2 20 : 17 8
5. "Заря" (Новосибирск) 6 2 1 3 17 : 22 7
6. "Маяк" (Краснотурьинск) 6 2 1 3 17 : 17 7
7. "Родина" (Киров) 6 0 2 4 17 : 25 2

БОМБАРДИРЫ:
9 - Д. ФЕФЕЛОВ (Уральский трубник), Д. ХАРИТОНОВ (Уральский
трубник)

8 - Н. САВИН (Уральский трубник)
7 - С. ГАН (Заря), А. ДОРОХОВ (Сибсельмаш)
6 - А. КЛИМКИН (Нижегородец)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Вратарь: Олег Моденов («Уральский трубник-2»)
Защитник: Никита Юрлов («Сибсельмаш»)
Нападающий: Илья Сорогин («Нижегородец»)
Бомбардир: Дмитрий Фефелов («Уральский трубник») 

АВТОРЫ ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ (144):
УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (33): Фефелов-9, Харитонов-9, Савин-8, Жуков-5, Ширяев-1, Механошин-1.
УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2 (24): Тынтеров-6, Глот-4, Афанасьев-4, Распопов-3, Вяткин-3, Багаев-2, Лопатков-2.

НИЖЕГОРОДЕЦ (20): Климкин-6, Сорогин-5, Федотов-3, Комков-2, Громов-2, Захаров-1, Купрасов-1.
РОДИНА (17): Никулин-4, Тепляшин-3, Михеев-3, Садаков-2, Сологуб-2, Мамаев-2, Павликов-1.
МАЯК (17): Пав. Легаев-5, Никишов-3, Будников-3, Колегов-2, Фельке-1, Пивашов-1, Выжинайкин-1, Колованов-1.
ЗАРЯ (17): Ган-7, Товпенец-5, Опивалов-2, Биденный-1, Семенов-1, Устинов-1.
СИБСЕЛЬМАШ (16): Дорохов-7, Юрлов-4, Шубин-2, Мануйлов-2, Денисов-1.

СОСТАВЫ КОМАНД:
Уральский трубник:
вратари:
№1 Андрей Курбаковских (01.01.1993),
№99 Денис Гильманов (09.08.1994);
полевые игроки:
№2 Алексей Чирков (нап., 19.08.1993),
№4 Александр Унесихин (защ., 09.10.1993),
№6 Владимир Мещеряков (защ., 27.04.1993),
№7 Дмитрий Харитонов (нап., 03.01.1993),
№8 Никита Хрущев (нап., 12.01.1994),
№9 Данил Исмагилов (защ., 22.12.1994),
№11 Антон Жуков (нап., 22.06.1993),
№12 Евгений Механошин (защ., 20.08.1993),
№13 Максим Мисюков (нап., 19.02.1993),
№15 Дмитрий Фефелов (защ., 26.07.1993, к-н),
№16 Руслан Шамилов (защ., 15.07.1994),
№17 Вячеслав Цыганенко (нап., 08.09.1994),
№20 Антон Ширяев (защ., 05.09.1993),
№21 Никита Савин (нап., 03.10.1993),
№22 Павел Черных (нап., 28.03.1993);
главный тренер - Юрий Николаевич Ахманаев (26.05.1961).
представитель - Андрей Геннадьевич Савин (14.02.1970).

Родина:
вратари:
№77 Максим Шакиров (кмс, 18.01.1993, к-н),
№81 Никита Водовоз (28.01.1994);
полевые игроки:
№3 Константин Плюснин (защ., 17.02.1994),
№4 Юрий Зубарев (защ., 13.02.1994),
№5 Иван Помогов (защ., 24.11.1994),
№6 Андрей Коврижных (защ., 13.01.1994),
№7 Роман Сологуб (нап., 15.04.1994),
№8 Артем Никулин (нап., кмс, 22.11.1993),
№9 Алексей Мамаев (нап., 12.07.1994),
№10 Денис Слобожанинов (нап., 24.03.1994),
№11 Иван Бочаров (п/з, 04.07.1994),
№12 Алексей Павликов (нап., 08.10.1993),
№13 Василий Волков (защ., 10.01.1994),
№14 Андрей Михеев (п/з, 24.09.1993),
№16 Денис Садаков (защ., кмс, 06.09.1993),
№17 Антон Редников (защ., 29.06.1994),
№18 Евгений Тепляшин (нап., 31.01.1994),
тренер - Сергей Аркадьевич Кислицын (23.08.1956).

Сибсельмаш:
вратари:
№96 Игорь Долгополов (07.04.1993);
полевые игроки:
№3 Дмитрий Остертаг (защ., кмс, 22.03.1993),
№4 Виталий Денисов (нап., 01.04.1994),
№7 Евгений Бурков (п/з, 23.01.1993),
№8 Андрей Кузнецов (защ., 12.11.1993),
№10 Александр Вагин (п/з, 03.05.1993),
№11 Дмитрий Закусило (п/з, 15.07.1993),
№16 Никита Шубин (п/з, 29.12.1993),
№17 Иван Козенков (п/з, 09.04.1994),
№18 Александр Дорохов (защ., 21.01.1993),
№61 Максим Мануйлов (нап., 18.02.1993, к-н),
№62 Никита Юрлов (защ., 19.11.1993);
тренер - Николай Васильевич Коновалов (24.03.1971).

Заря:
вратари:
№20 Алексей Федоров (26.04.1993, к-н);
полевые игроки:
№7 Вячеслав Опивалов (23.12.1993),
№10 Никита Устинов (19.02.1994),
№11 Сергей Ган (10.03.1994),
№12 Дмитрий Товпенец (12.01.1993),
№14 Николай Семенов (12.05.1994),
№18 Дмитрий Фильковский (18.02.1993),
№19 Александр Чудаков (04.10.1994),
№20 Никита Черепанов (20.07.1993),
№21 Владимир Ампилагов (02.01.1993),
№22 Сергей Биденный (15.02.1993);
тренер - Александр Дмитриевич Капустин (06.07.1969).

Маяк:
вратари:
№1 Евгений Богданов (31.05.1993),
№20 Виталий Лучина (13.12.1993);
полевые игроки:
№3 Игорь Колованов (14.05.1994),
№4 Павел Легаев (06.10.1995),
№6 Тимофей Колегов (11.01.1994),
№9 Андрей Фелькер (03.12.1993),
№10 Антон Гриневский (04.12.1993),
№11 Максим Никишов (нап., 16.08.1993),
№13 Александр Межевых (02.08.1994),
№16 Никита Пивашов (07.02.1994),
№18 Кирилл Будников (п/з, 13.07.1993, к-н),
№19 Александр Штелле (23.05.1994),
№21 Севастьян Штроо (06.08.1994),
№26 Евгений Володеев (защ., 27.10.1993);
тренер - Олег Александрович Чернов (мс, 06.05.1969).

Нижегородец:
вратари:
№1 Андрей Горохов (13.08.1993),
№20 Сергей Пестов (24.04.1994);
полевые игроки:
№4 Артем Громов (22.06.1993),
№5 Эмиль Абзеев (24.08.1994),
№7 Денис Комков (18.03.1993),
№8 Андрей Климкин (25.04.1993, к-н),
№12 Илья Сорогин (03.07.1993),
№17 Дмитрий Захаров (24.02.1993),
№18 Сергей Федотов (30.04.1993),
№19 Кирилл Корягин (12.01.1993),
№22 Денис Купрасов (23.04.1993),
№25 Андрей Каленков (15.03.1993);
тренеры - Юрий Александрович Полежаев (24.02.1953),
Андрей Юрьевич Полежаев (25.07.1983).

Уральский трубник-2:
вратари:
№1 Олег Моденов (28.03.1995),
№20 Данил Соловьев (08.02.1995);
полевые игроки:
№2 Михаил Сверчков (02.06.1995),
№3 Николай Коньков (28.06.1997),
№4 Герман Альгин (09.04.1996),
№5 Евгений Быков (06.09.1996),
№6 Роман Лопатков (15.03.1995),
№7 Матвей Глот (18.04.1995),
№8 Алексей Воробьев (16.08.1995),
№9 Денис Багаев (15.01.1995),
№10 Владислав Пермяков (24.05.1995, к-н),
№12 Артем Охременко (29.03.1996),
№14 Роман Тынтеров (17.11.1995),
№15 Константин Калдани (13.02.1995),
№17 Игорь Вяткин (04.04.1995),
№18 Кирилл Афанасьев (23.06.1995),
№19 Владислав Распопов (18.05.1995);
тренер - Юрий Викторович Коцупей (12.03.1968).

СВЕДЕНИЯ О МАТЧАХ:

1. Сибсельмаш - Нижегородец 2:2 (0:1)
Голы: Дорохов-2 - Захаров, Купрасов.
Штрафное время: 20 мин. - 22 мин.
Удаления до конца матча: Комков (Нижегородец) 35 мин. за несогласие с решением арбитра после удаления на 4 мин.
Судьи: А. Юкляевских и Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург).
9 октября 2009 г., 09:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 150 зрителей.

2. Уральский трубник-2 - Маяк 1:8 (0:5)
Голы: Глот - Колегов-2, Пав. Легаев, Фелькер, Никишов, Будников, Пивашов, Выжинайкин.
Нереализованный буллит: Штроо (Маяк) 26 мин. (вратарь).
Штрафное время: 6 мин. - 10 мин. (Сибсельмаш)
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и С. Рыжков (Среднеуральск).
9 октября 2009 г., 10:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 150 зрителей.

3. Заря - Уральский трубник 2:6 (1:3)
Голы: Товпенец, Биденный - Фефелов-3, Савин, Жуков, Ширяев.
Штрафное время: 12 мин. - 12 мин.
Судьи: А. Юкляевских и Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург).
9 октября 2009 г., 11:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 250 зрителей.

4. Родина - Сибсельмаш 3:4 (3:0)
Голы: Садаков, Тепляшин, Никулин - Юрлов-3, Шубин.
Штрафное время: 20 мин. - 4 мин.
Судьи: А. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Общев (Богданович).
9 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 100 зрителей.

5. Уральский трубник-2 - Заря 6:4 (4:0)
Голы: Тынтеров-2, Распопов, Багаев, Афанасьев, Вяткин - Ган-2, Семенов, Товпенец.
Нереализованный буллит: Тынтеров (Уральский трубник-2) 16 мин. (вратарь).
Штрафное время: 16 мин. - 16 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск).9 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 700 зрителей.

6. Уральский трубник - Нижегородец 6:2 (4:2)
Голы: Харитонов-3, Жуков, Фефелов, Савин - Сорогин, Федотов.
Нереализованные буллиты: Федотов (Нижегородец) 26 мин. (вратарь), Климкин (Нижегородец) 39 мин. (мимо).
Штрафное время: 12 мин. - 10 мин.
Судьи: А. Юкляевских и Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург).
9 октября 2009 г., 17:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 700 зрителей.

7. Заря - Маяк 3:0 (3:0)
Голы: Ган-2, Опивалов.
Штрафное время: 4 мин. - 4 мин.
Судьи: А. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Общев (Богданович).
10 октября 2009 г., 09:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 150 зрителей.

8. Нижегородец - Уральский трубник-2 1 : 3 (1:1)
Голы: Комков - Тынтеров-2, Глот.
Штрафное время: 12 мин. - 10 мин.
Удаления до конца матча: Климкин (Нижегородец) 38 мин. за несогласие с решением арбитра после удаления на 4 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и С. Рыжков (Среднеуральск).
10 октября 2009 г., 10:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 300 зрителей.

9. Родина - Уральский трубник 2:2 (0:0)
Голы: Никулин, Сологуб - Савин-2.
Нереализованный буллит: Харитонов (Уральский трубник) 38 мин. (вратарь).
Штрафное время: 20 мин. - 4 мин.
Удаления до конца матча: Никулин (Родина) 36 мин. и Сологуб (Родина) 40 мин. - оба за несогласие с решением арбитра после удаления на 4 мин.
Судьи: А. Юкляевских и Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург).
10 октября 2009 г., 11:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 500 зрителей.

10. Заря - Нижегородец 1:6 (1:1)
Голы: Ган - Климкин-4, Федотов, Громов.
Штрафное время: 10 мин. - 6 мин.
Судьи: А. Общев (Богданович) и М. Легаев (Краснотурьинск).
10 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 200 зрителей.

11. Уральский трубник-2 - Сибсельмаш 1:3 (0:2)
Голы: Афанасьев - Шубин, Мануйлов, Дорохов.
Штрафное время: 6 мин. - 24 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и С. Рыжков (Среднеуральск).
10 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 500 зрителей.

12. Маяк - Родина 2:1 (0:0)
Голы: Будников, Никишов - Садаков.
Штрафное время: 16 мин. - 10 мин.
Травмы: Никулин (Родина) ушиб позвоночника.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и С. Рыжков (Среднеуральск).
10 октября 2009 г., 17:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 250 зрителей.

13. Уральский трубник-2 - Родина 7:5 (2:4)
Голы: Распопов-2, Тынтеров-2, Лопатков, Багаев, Афанасьев - Тепляшин-2, Мамаев, Павликов, Михеев.
Штрафное время: 4 мин. - 12 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 11 октября 2009 г., 09:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 150 зрителей.

14. Уральский трубник - Сибсельмаш 3:2 (1:1)
Голы: Савин-2, Харитонов - Дорохов-2.
Штрафное время: 14 мин. - 22 мин.
Удаления до конца матча: Остертаг (Сибсельмаш) 7 мин. за несогласие с решением арбитра после удаления на 4 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 11 октября 2009 г., 10:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 500 зрителей.

15. Маяк - Нижегородец 2:2 (0:0)
Голы: Пав. Легаев, Никишов - Климкин, Сорогин.
Штрафное время: 10 мин. - 12 мин.
Судьи: С. Рыжков (Среднеуральск) и А. Общев (Богданович).
11 октября 2009 г., 11:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 150 зрителей.

16. Уральский трубник - Уральский трубник-2 10:6 (5:2)
Голы: Жуков-3, Фефелов-3, Харитонов-2, Механошин, Савин - Вяткин-2, Глот-2, Лопатков, Афанасьев.
Штрафное время: 10 мин. - 18 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и А. Общев (Богданович).
11 октября 2009 г., 15:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 500 зрителей.

17. Сибсельмаш - Маяк 4:1 (2:1)
Голы: Дорохов-2, Денисов, Мануйлов - Колованов.
Штрафное время: 14 мин. - 8 мин.
Судьи: С. Рыжков (Среднеуральск) и А. Общев (Богданович).
11 октября 2009 г., 16:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 100 зрителей.

18. Родина - Заря 3:3 (2:2)
Голы: Михеев, Сологуб, Мамаев - Устинов, Товпенец, Опивалов.
Штрафное время: 8 мин. - 0 мин.
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск) и С. Рыжков (Среднеуральск).
11 октября 2009 г., 17:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 100 зрителей.

19. Сибсельмаш - Заря 1:4 (0:1)
Голы: Юрлов - Товпенец-2, Ганн-2.
Штрафное время: 14 мин. - 16 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и М. Легаев (Краснотурьинск). 12 октября 2009 г., 09:00, г. Первоуральск, Дворец спорта, 100 зрителей. зрителя.

20. Нижегородец - Родина 7:3 (3:2)
Голы: Сорогин-3, Федотов, Климкин, Комков, Громов - Никулин-2, Михеев.
Штрафное время: 16 мин. - 8 мин.
Судьи: А. Общев (Богданович) и М. Легаев (Краснотурьинск).
12 октября 2009 г., 10:10, г. Первоуральск, Дворец спорта, 500 зрителей.

21. Маяк - Уральский трубник 4:6 (3:2)
Голы: Пав. Легаев-3, Будников - Харитонов-3, Фефелов-2, Савин.
Штрафное время: 8 мин. - 20 мин.
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург) и С. Рыжков (Среднеуральск).
12 октября 2009 г., 11:20, г. Первоуральск, Дворец спорта, 750 зрителей.

Федерация хоккея с мячом России
 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика