Последние новости arrow Суперлига arrow ХК «Уральский трубник» arrow «Уральский трубник» сыграл с казанским «Динамо»

«Уральский трубник» сыграл с казанским «Динамо»

Автор: Пресс-служба ФХсМСО
03.11.2009 г.
 3 ноября первоуральский «Уральский трубник» провел товарищеский матч с ХК «Динамо-Казань» в столице Татарстана на стадионе «Ракета». Встреча, проходившая по регламенту 2 тайма по 30 минут, закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев.
Три мяча на счету Андрея Морокова, еще два записал на свой бомбардирский счет Сами Лаакконен, - сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Казань». У первоуральцев отличились Алексей Сердюк и Алексей Белов.
«Первоуральцы менять схему игры, по сравнению с октябрьским этапом Кубка, не стали и вышли на игру, отрядив в оборону Кутупова, Пепеляева и Ахметзянова, на края - Воронковского и Муравского, место «опорника» традиционно досталось капитану «Трубника» Андрею Кислову, компанию которому в центре составил Крячко, а единственным ярко выраженным форвардом после отъезда Игошина в Хабаровск стал Чучалин, которому в атаке помогали Степченков и Ширяев. В запасе у «красных» значился Артем Вшивков, только утром подъехавший к «новой-старой» команде в Казань», - передает .

«Динамо-Казань» (Казань) - «Уральский Трубник» (Первоуральск) - 5:2 (2:1)
5:2 Белов, 54
Вратари: Бергвалл (Темников, 31) - Саблин (Прохоров, Мокеев)
Гл.судья: А.Мухаметшин, помощники - С.Ермаков и В.Душин (все - Казань)
3 ноября, 11:00, Казань, ст."Ракета", -2 С, ясно

«Динамо-Казань»: Бергвалл (Темников, 31); Поскребышев, Лаакконен, Чижов (к), Мороков, Лыков, Гладышев, Усов, Ларионов, Лампинен, Бушуев.
На замену выходили: Артюшин, Платонов, Самойлов, Абрамов.

«Уральский Трубник»: Саблин (Прохоров; Мокеев, 31); Пепеляев, Кислов (к), Муравский, Крячко, Кутупов, Ширяев, Ахметзянов, Степченков, Чучалин, Воронковский.
На замену выходили: Сердюк, Белов, Липин, Чулочников, Вшивков, Глазер
Запасные: Сафуллин, Орлов, Комаров.

Напомним, что «Уральский трубник» прибыл в Казань для подготовки к финальному этапу Кубка России - в 1/4 финала первоуральцы встретятся с красногорским «Зорким». Матч который состоится 7 ноября в 12 часов по уральскому времени. Финал Кубка России в прямом эфире будет транслировать телеканал «Спорт» (10 ноября, 21:00 по уральскому времени).