Последние новости arrow Суперлига arrow ХК «Уральский трубник» arrow Опубликован календарь Чемпионата России по хоккею с мячом 2009/2010

Опубликован календарь Чемпионата России по хоккею с мячом 2009/2010

Автор: ФХМР   
28.10.2009 г.
 Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь 18-го Чемпионата России среди команд высшей лиги. 17 команд сыграют между собой в два круга. По итогам 272 игр состоится плей-офф с участием 4-х лучших команд в серии до 2-х побед. Единственный представитель Свердловской области первоуральский "Уральский трубник" начнет сезон 19 ноября в Кирове матчем с "Родиной". Первый домашний матч "трубники" должны провести 25 ноября с кемеровским "Кузбассом".
КАЛЕНДАРЬ
игр Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги на сезон 2009/10 г.г.
 
1. «Динамо» г. Москва
2. «Кузбасс» г. Кемерово
3. «Динамо-Казань» г. Казань
4. «Енисей» г. Красноярск
5. «Зоркий» г. Красногорск
6. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
7. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
8. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
9. «Волга» г. Ульяновск
10. «Родина» г. Киров
11. «Старт» г. Нижний Новгород
12. «Уральский трубник» г. Первоуральск
13. «Строитель» г. Сыктывкар
14. «Мурман» г. Мурманск
15. «Водник» г. Архангельск
16. «Локомотив» г. Оренбург
17. «Боровичи» г. Боровичи

16 ноября (понедельник)

1. Динамо-Москва - Волга
2. Байкал-Энергия - Сибсельмаш

19 ноября (четверг)

3. Зоркий - Водник
4. Динамо-Казань - Волга
5. Старт - Мурман
6. Родина - Уральский трубник
7. Строитель - Кузбасс
8. Енисей - Локомотив
9. Байкал-Энергия - Боровичи
10. СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

22 ноября (воскресенье)

11. Зоркий - Волга
12. Динамо-Казань - Мурман
13. Старт - Водник
14. Родина - Кузбасс
15. Строитель - Уральский трубник
16. Енисей - Сибсельмаш
17. Байкал-Энергия - Локомотив
18. СКА-Нефтяник - Боровичи

24 ноября (вторник)

19. Зоркий - Мурман

25 ноября (среда)

20. Старт - Динамо-Казань
21. Строитель - Волга
22. Уральский трубник - Кузбасс
23. Енисей - Боровичи
24. СКА-Нефтяник - Локомотив

26 ноября (четверг)

25. Водник - Динамо-Москва
26. Мурман - Байкал-Энергия

27 ноября (пятница)

27. Строитель - Родина

28 ноября (суббота)

28. Мурман - Динамо-Москва

29 ноября (воскресенье)

29. Зоркий - Динамо-Казань
30. Родина - СКА-Нефтяник
31. Строитель - Енисей
32. Водник - Байкал-Энергия
33. Сибсельмаш - Локомотив
34. Кузбасс - Боровичи

30 ноября (понедельник)

35. Динамо-Москва - Старт

2 декабря (среда)

36. Динамо-Москва - Динамо-Казань
37. Родина - Енисей
38. Строитель - СКА-Нефтяник
39. Водник - Волга
40. Уральский трубник - Байкал-Энергия
41. Сибсельмаш - Боровичи
42. Кузбасс - Локомотив

5 декабря (суббота)

43. Мурман - Волга
44. Уральский трубник - Боровичи

9 декабря (среда)

45. Динамо-Москва - Боровичи
46. Динамо-Казань - Кузбасс
47. Волга - Уральский трубник
48. Локомотив - Сибсельмаш
49. Родина - Старт
50. Енисей - Зоркий
51. Байкал-Энергия - Мурман
52. СКА-Нефтяник - Водник

12 декабря (суббота)

53. Динамо-Москва - Родина
54. Динамо-Казань - Сибсельмаш
55. Волга - Кузбасс
56. Локомотив - Уральский трубник
57. Строитель - Старт
58. Енисей - Водник
59. Байкал-Энергия - Зоркий
60. СКА-Нефтяник - Мурман

15 декабря (вторник)

61. Динамо-Москва - Строитель
62. Динамо-Казань - Уральский трубник
63. Волга - Сибсельмаш
64. Локомотив - Кузбасс
65. Боровичи - Родина
66. Енисей - Мурман
67. Байкал-Энергия - Водник
68. СКА-Нефтяник - Зоркий

17 декабря (четверг)

69. Локомотив - Волга
70. Боровичи - Динамо-Москва

19 декабря (суббота)

71. Динамо-Москва - СКА-Нефтяник
72. Волга - Енисей
73. Боровичи - Байкал-Энергия
74. Мурман - Строитель
75. Сибсельмаш - Динамо-Казань
76. Кузбасс - Старт

21 декабря (понедельник)

77. Динамо-Москва - Байкал-Энергия
78. Волга - СКА-Нефтяник
79. Локомотив - Енисей
80. Водник - Строитель
81. Мурман - Зоркий
82. Уральский трубник - Родина
83. Сибсельмаш - Старт
84. Кузбасс - Динамо-Казань

24 декабря (четверг)

85. Динамо-Москва - Енисей
86. Зоркий - Боровичи
87. Волга - Мурман
88. Локомотив - СКА-Нефтяник
89. Родина - Байкал-Энергия
90. Уральский трубник - Старт
91. Сибсельмаш - Кузбасс

26 декабря (суббота)

92. Динамо-Москва - Мурман
93. Строитель - Байкал-Энергия

27 декабря (воскресенье)

94. Старт - Зоркий
95. Боровичи - Динамо-Казань
96. Сибсельмаш - Родина
97. Кузбасс - Уральский трубник
98. Енисей - СКА-Нефтяник

29 декабря (вторник)

99. Волга - Старт
100. Локомотив - Зоркий
101. Водник - Динамо-Казань
102. Мурман - Боровичи
103. Сибсельмаш - Уральский трубник
104. Кузбасс - Родина
105. Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4 января 2010 г. (понедельник)

106. Зоркий - Уральский трубник
107. Волга - Динамо-Казань
108. Локомотив - Старт
109. Боровичи - Водник
110. Енисей - Строитель
111. Байкал-Энергия - Родина
112. СКА-Нефтяник - Кузбасс

7 января (четверг)

113. Локомотив - Динамо-Казань
114. Боровичи - Старт
115. Водник - Зоркий
116. Мурман - Уральский трубник
117. Сибсельмаш - Волга
118. Енисей - Родина
119. Байкал-Энергия - Кузбасс
120. СКА-Нефтяник - Строитель

10 января (воскресенье)

121. Зоркий - Енисей
122. Боровичи - Мурман
123. Водник - Уральский трубник
124. Кузбасс - Волга
125. Байкал-Энергия - Строитель
126. СКА-Нефтяник - Родина

11 января (понедельник)

127. Старт - Динамо-Москва

13 января (среда)

128. Зоркий - Байкал-Энергия
129. Родина - Локомотив
130. Строитель - Сибсельмаш
131. Боровичи - Кузбасс
132. Водник - Енисей
133. Уральский трубник - Волга
134. Динамо-Казань - Динамо-Москва

16 января (суббота)

135. Зоркий - СКА-Нефтяник
136. Старт - Уральский трубник
137. Волга - Байкал-Энергия
138. Родина - Сибсельмаш
139. Водник - Кузбасс
140. Мурман - Енисей

17 января (воскресенье)

141. Строитель - Динамо-Москва

19 января (вторник)

142. Старт - Сибсельмаш
143. Волга - Зоркий
144. Локомотив - Байкал-Энергия
145. Родина - Динамо-Москва
146. Боровичи - Енисей
147. Водник - СКА-Нефтяник
148. Мурман - Кузбасс
149. Уральский трубник - Динамо-Казань

22 января (пятница)

150. Динамо-Казань - Старт
151. Волга - Строитель
152. Боровичи - Сибсельмаш
153. Мурман - СКА-Нефтяник
154. Уральский трубник - Локомотив

25 января (понедельник)

155. Боровичи - Строитель

28 января (четверг)

156. Строитель - Локомотив

31 января (воскресенье)

157. Строитель - Мурман
158. Водник - Боровичи

3 февраля (среда)

159. Динамо-Москва - Уральский трубник
160. Волга - Локомотив
161. Родина - Мурман
162. Строитель - Водник
163. Боровичи - Зоркий
164. Кузбасс - Сибсельмаш
165. Енисей - Старт
166. СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

6 февраля (суббота)

167. Динамо-Москва - Сибсельмаш
168. Зоркий - Кузбасс
169. Родина - Водник
170. Локомотив - Мурман
171. Боровичи - Уральский трубник
172. Енисей - Волга
173. Байкал-Энергия - Динамо-Казань
174. СКА-Нефтяник - Старт

9 февраля (вторник)

175. Динамо-Москва - Кузбасс
176. Зоркий - Сибсельмаш
177. Локомотив - Родина
178. Водник - Мурман
179. Уральский трубник - Строитель
180. Енисей - Динамо-Казань
181. Байкал-Энергия - Старт
182. СКА-Нефтяник - Волга

11 февраля (четверг)

183. Динамо-Москва - Зоркий
184. Байкал-Энергия - Волга

12 февраля (пятница)

185. Динамо-Казань - Родина
186. Старт - Кузбасс
187. Локомотив - Водник
188. Сибсельмаш - Строитель
189. СКА-Нефтяник - Енисей

14 февраля (воскресенье)

190. Динамо-Казань - Зоркий
191. Старт - Родина
192. Волга - Водник
193. Локомотив - Боровичи
194. Уральский трубник - Динамо-Москва

15 февраля (понедельник)

195. Кузбасс - Строитель
196. Байкал-Энергия - Енисей

17 февраля (среда)

197. Динамо-Казань - Локомотив
198. Волга - Боровичи
199. Родина - Зоркий
200. Мурман - Старт
201. Сибсельмаш - Динамо-Москва
202. Уральский трубник - Водник

19 февраля (пятница)

203. Старт - Волга
204. Строитель - Зоркий
205. Боровичи - Локомотив
206. Мурман - Динамо-Казань
207. Сибсельмаш - Водник
208. Кузбасс - Динамо-Москва
209. Енисей - Уральский трубник
210. СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

22 февраля (понедельник)

211. Динамо-Москва - Локомотив
212. Динамо-Казань - Енисей
213. Старт - Строитель
214. Боровичи - Волга
215. Мурман - Родина
216. Сибсельмаш - Зоркий
217. Кузбасс - Водник
218. СКА-Нефтяник - Уральский трубник

25 февраля (четверг)

219. Динамо-Казань - Строитель
220. Старт - Енисей
221. Волга - Динамо-Москва
222. Боровичи - СКА-Нефтяник
223. Водник - Родина
224. Мурман - Сибсельмаш
225. Кузбасс - Зоркий
226. Байкал-Энергия - Уральский трубник

28 февраля (воскресенье)

227. Зоркий - Строитель
228. Динамо-Казань - СКА-Нефтяник
229. Старт - Байкал-Энергия
230. Волга - Родина
231. Локомотив - Динамо-Москва
232. Водник - Сибсельмаш
233. Кузбасс - Енисей

2 марта (вторник)

234. Динамо-Москва - Водник
235. Зоркий - Родина
236. Динамо-Казань - Байкал-Энергия
237. Старт - СКА-Нефтяник
238. Локомотив - Строитель
239. Уральский трубник - Мурман
240. Сибсельмаш - Енисей

5 марта (пятница)

241. Зоркий - Локомотив
242. Динамо-Казань - Водник
243. Старт - Боровичи
244. Родина - Строитель
245. Уральский трубник - Сибсельмаш
246. Кузбасс - Мурман
247. Енисей - Байкал-Энергия
248. СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

8 марта (понедельник)

249. Зоркий - Старт
250. Динамо-Казань - Боровичи
251. Родина - Волга
252. Водник - Локомотив
253. Уральский трубник - СКА-Нефтяник
254. Сибсельмаш - Мурман
255. Енисей - Кузбасс
256. Байкал-Энергия - Динамо-Москва

11 марта (четверг)

257. Родина - Боровичи
258. Строитель - Динамо-Казань
259. Мурман - Локомотив
260. Уральский трубник - Зоркий
261. Сибсельмаш - СКА-Нефтяник
262. Кузбасс - Байкал-Энергия
263. Енисей - Динамо-Москва
264. Водник - Старт

14 марта (воскресенье)

265. Зоркий - Динамо-Москва
266. Старт - Локомотив
267. Родина - Динамо-Казань
268. Строитель - Боровичи
269. Мурман - Водник
270. Уральский трубник - Енисей
271. Сибсельмаш - Байкал-Энергия
272. Кузбасс - СКА-Нефтяник

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ РОССИИ

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика