Последние новости arrow Суперлига arrow ХК «Уральский трубник» arrow Во втором матче Чемпионата «Уральский трубник» уступил «Старту» – 3:4

Во втором матче Чемпионата «Уральский трубник» уступил «Старту» – 3:4

Автор: Пресс-служба ФХсМСО
12.11.2012 г.
После победы над ульяновской «Волгой», «Уральский трубник» в своем втором номинально домашнем матче, который прошел в Кирове, уступил нижегородскому «Старту» со счетом , ведя по ходу встречи 2:1.

Главный тренер «Уральского трубника» Алексей Жеребков заявил, что исход поединка предопределило удачное исполнение соперником стандартных положений: - На мой взгляд, игра была равной. В итоге все решило исполнение «стандартов»: «Старт» подал пять угловых, забил два, мы – восемь, реализовали один. Но в первом тайме мы играли не совсем так, как договаривались. Пытались вскрывать оборону соперника через центр, но это не получалось: соперник оборонялся полным составом. К тому же наши центральные полузащитники стали глубоко «опускаться», чем упростили сопернику задачу по отбору мяча. Во втором тайме перестроились, и моменты стали возникать, игра преобразилась. В итоге нам чуть не повезло.