Судейство

Назначения на детско-юношеские турниры
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
01.02.2010 г.
Первенство Уральского Федерального Округа. Мальчики 1996 г.р.
г. Верхний Уфалей, 29-31 января 2010 г.
Старший судья - Н.А. Юкляевских (Екатеринбург)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)
 
«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р. Турнир за 1-5-е места.
г. Краснотурьинск, 4-7 февраля 2010 г.

Старший судья - С.С. Любченков (Краснотурьинск)
Судьи: М. Легаев, С. Жижанов, А. Лейс (все- Краснотурьинск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р. Утешительный турнир.
г. Екатеринбург, 5-7 февраля 2010 г.

Старший судья - А.М. Зражевский (Екатеринбург)
Судьи: С. Зражевский (Екатеринбург), С. Сивков (Среднеуральск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Старшие мальчики 1995 г.р. II тур.
г. Богданович, 8-11 февраля 2010 г.

Старший судья - Е.Д. Цветов (Богданович)
Судьи: Ю. Полуяктов, А. Общев (оба - Богданович)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Дети 1998 г.р. и младше II тур.
г. Первоуральск, 18-21 февраля 2010 г.

Старший судья - В.А. Матвеев (Первоуральск)
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие юноши 1994 г.р. II тур.
г. Богданович, 6-7 марта 2010 г.

Судьи: Е. Цветов, А. Общев (оба - Богданович)

 
Назначения на игры среди КФК
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
23.01.2010 г.
Первенство России среди коллективов физической культуры (зона «Урал»).

23 января 2010 г.
«Юность» (Нижний Тагил) - «Спутник» (Карпинск)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), Н. Цветков (Н. Тагил)
«Северский трубник» (Полевской) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)

30 января 2010 г.
«Уральский трубник-93» (Первоуральск) - «Юность» (Нижний Тагил)
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск)
«Спутник» (Карпинск) - «Северский трубник» (Полевской)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), М. Сидоров (Карпинск)

6 февраля 2010 г.
«Спутник» (Карпинск) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), М. Сидоров (Карпинск)
«Северский трубник» (Полевской) - «Юность» (Нижний Тагил)
Судьи: М. Танков, К. Голубятников (оба - Первоуральск)

13 февраля 2010 г.
«Уральский трубник-93» (Первоуральск) - «Северский трубник» (Полевской)
Судьи: С. Сивков (Среднеуральск), М. Танков (Первоуральск)

20 февраля 2010 г.
«Юность» (Нижний Тагил) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: С. Жижанов (Краснотурьинск), Н. Цветков (Н. Тагил)
«Северский трубник» (Полевской) - «Спутник» (Карпинск)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)

 
Арбитры из Свердловской области проведут игру «Родина» – «Динамо-Москва»
Автор: Пресс-служба ФХсМСО   
12.01.2010 г.
 Федерация хоккея с мячом России опубликовала назначения судей и инспекторов на матчи Чемпионата России по хоккею с мячом на период с 14 по 31 января.
На матч «Строитель» - «Динамо-Москва» 16 января инспектором назначен екатеринбуржец Юрий Романов.
А в Киров 19 января на встречу того же столичного «Динамо» с «Родиной» отправится судейская бригада в составе: Александр Шатунов, Алексей Юкляевских и Никита Юкляевских (все - Екатеринбург).
За назначениями судей и инспекторов от Свердловской области вы можете следить в разделе «Судейство» - «Назначения».
 
Назначение резервного судьи на домашний матч «Уральского трубника»
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
11.01.2010 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 13 января 2010 г.
«Уральский трубник» (Первоуральск) - «Волга» (Ульяновск)

Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)
 
Назначения на игры среди КФК
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
09.01.2010 г.
Первенство России среди коллективов физической культуры (зона "Урал").
9 января 2010 г.
"Юность" (Нижний Тагил) - "Северский трубник" (Полевской)
Судьи: К. Голубятников, М. Танков (оба - Первоуральск).

16 января 2010 г.
"Уральский трубник-93" (Первоуральск) - "Спутник" (Карпинск)
Судьи: В. Матвеев, М. Танков (оба - Первоуральск).

 
Назначение судей и инспекторов на матчи Чемпионата России. 4–16 января 2010 г.
Автор: ФХМР   
05.01.2010 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 4-16 января 2010 г.
ОТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
4 января
«Локомотив» - «Старт». Инспектор: С.Любченков (Краснотурьинск).
7 января
«Сибсельмаш» - «Волга». Судьи: А.Шатунов, А.Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург).
«Енисей» - «Родина». Инспектор: Ю.Романов (Екатеринбург).
13 января
«Зоркий» - «Байкал-Энергия». Помощники главного судьи: А.Шатунов, А.Юкляевских (оба - Екатеринбург).
16 января
«Строитель» - «Динамо-Москва». Инспектор: Ю.Романов (Екатеринбург).
 
Назначение на первую игру среди КФК
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
19.12.2009 г.
Первенство России среди коллективов физической культуры (зона "Урал").
26 декабря 2009 г.
"Спутник" (Карпинск) - "Юность" (Нижний Тагил)
Судьи: М. Легаев, С. Жижанов (оба - Краснотурьинск).
 
Назначения резервных судей на домашние матчи «Уральского трубника»
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
19.12.2009 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 21 декабря 2009 г.
«Уральский трубник» (Первоуральск) - «Родина» (Киров)

Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)

Чемпионат России. Высшая лига. 24 декабря 2009 г.
«Уральский трубник» (Первоуральск) - «Старт» (Нижний Новгород)

Резервный судья - Никита Юкляевских (Екатеринбург)

 
Назначение судей и инспекторов на матчи Чемпионата России. 21–29 декабря 2009 г.
Автор: ФХМР   
19.12.2009 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 21-29 декабря 2009 г.
ОТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
21 декабря
«Локомотив» - «Енисей». Инспектор: В.Попов (Екатеринбург).
«Кузбасс» - «Динамо-Казань». Главный судья: А.Шатунов (Екатеринбург).
27 декабря
«Енисей» - «СКА-Нефтяник». Инспектор: А.Разуваев (Первоуральск).
29 декабря
«Локомотив» - «Зоркий». Судьи: А.Шатунов, А.Юкляевских, Н.Юкляевских (все - Екатеринбург).
 
Назначения судей на игры Открытого Первенства Свердловской области
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
15.12.2009 г.
«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Мальчики 1996 г.р.
I ТУР
г. Полевской, 18-20 декабря 2009 г.

Старший судья тура - В.Ф. Хардин (Екатеринбург)
Судьи:
С. Рыжков (Среднеуральск)
К. Голубятников (Первоуральск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие юноши 1994 г.р.
I ТУР

г. Екатеринбург, 18-20 декабря 2009 г.

Старший судья тура - Н.А. Юкляевских (Екатеринбург)
Судьи:
А. Юкляевских (Екатеринбург)
С. Сивков (Среднеуральск)

 
Назначения судей на игры Открытого Первенства Свердловской области
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
09.12.2009 г.
«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р.
I ТУР
подгруппа «СЕВЕР»
г. Карпинск, 11-13 декабря 2009 г.

Старший судья тура - С.С. Любченков (Краснотурьинск)
Судьи:
М. Легаев (Краснотурьинск)
А. Лейс (Краснотурьинск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р.
I ТУР
подгруппа «ЮГ»

г. Екатеринбург, 11-13 декабря 2009 г.

Старший судья тура - А.М. Зражевский (Екатеринбург)
Судьи:
В. Кузнецов (Екатеринбург)
С. Зражевский (Екатеринбург)

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 100 - 110 из 121
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика