Назначения

Свердловские судьи на Кубке России
Автор: ФХсМСО   
25.08.2010 г.
 Судейский комитет Федерации хоккея с мячом России вызвал на учебно-тренировочные сборы следующих судей от Свердловской области:
1. Романов Юрий Николаевич (Екатеринбург) - преподаватель учебно-тренировочных сборов, г. Кемерово, 27 августа - 1 сентября 2010 г.
2. Шатунов Александр (Екатеринбург) - судья, г. Москва, 27 августа - 2 сентября 2010 г.
3. Юкляевских Никита (Екатеринбург) - судья, г. Кемерово, 27 августа - 1 сентября 2010 г.
4. Легаев Максим (Краснотурьинск) - судья, г. Кемерово, 27 августа - 1 сентября 2010 г.
 
Назначения судей на всероссийские юношеские турниры
Автор: Судейский комитет ФХМР   
10.02.2010 г.
Финал Первенства России по хоккею с мячом. Младшие юноши 1994 г.р.
г. Краснотурьинск, 20-28 февраля 2010 г.
Старший судья: А.С. Фомкин (Москва)
Судьи:
1. Александр Пороваев (Калуга)
2. Александр Коробков (Ульяновск)
3. Максим Легаев (Краснотурьинск)
4. Александр Лейс (Краснотурьинск)
5. Юрий Киселев (Калуга)
6. Алексей Кислов (Навашино)
 
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на приз клуба «Плетеный мяч» им. А.Г. Мельникова. Старшие мальчики 1995 г.р. Финал.
г. Карпинск, 20-28 февраля 2010 г.

Старший судья: Е.К. Богомазов (Москва)
Судьи:
1. Павел Алексеев (Москва)
2. Никита Юкляевских (Екатеринбург)
3. Григорий Бабашкин (Ярославль)
4. Александр Вдовин (Москва)
5. Павел Васин (Москва)

 
Назначения судей и инспекторов Свердловской области на матчи Чемпионата России. Высшая лига
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
01.02.2010 г.
3 февраля 2010 г. «Кузбасс» (Кемерово) - «Сибсельмаш» (Новосибирск)
Судьи: А. Шатунов, А. Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург)

6 февраля 2010 г. «Енисей» (Красноярск) - «Волга» (Ульяновск)
Судьи: А. Шатунов, А. Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург)

3 февраля 2010 г. «Родина» (Киров) - «Мурман» (Мурманск)
Инспектор: В. Попов (Екатеринбург)

6 февраля 2010 г. «Родина» (Киров) - «Водник» (Архангельск)
Инспектор: Ю. Романов (Екатеринбург)

12 февраля 2010 г. «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Строитель» (Сыктывкар)
Инспектор: С. Любченков (Краснотурьинск)

14 февраля 2010 г. «Динамо-Казань» (Казань) - «Зоркий» (Красногорск)
Помощник главного судьи: А. Шатунов (Екатеринбург)

16 февраля 2010 г. «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Динамо» (Москва)
Судьи: А. Шатунов, А. Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург)

17 февраля 2010 г. «Динамо-Казань» (Казань) - «Локомотив» (Оренбург)
Инспектор: С. Любченков (Краснотурьинск)

27 февраля 2010 г. «Локомотив» (Оренбург) - «Динамо-Москва» (Москва)
Инспектор: В. Попов (Екатеринбург)

28 февраля 2010 г. «Динамо-Казань» (Казань) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
Инспектор: А. Разуваев (Первоуральск)

28 февраля 2010 г. «Кузбасс» (Кемерово) - «Енисей» (Красноярск)
Помощники главного судьи: А. Юкляевских, Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург)
Инспектор: Ю. Романов (Екатеринбург)

2 марта 2010 г. «Старт» (Нижний Новгород) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
Инспектор: С. Любченков (Краснотурьинск)

7 марта 2010 г. «Динамо-Казань» (Казань) - «Боровичи» (Боровичи)
Судьи: А. Шатунов, А. Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург)

8 марта 2010 г. «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Мурман» (Мурманск)
Инспектор: Ю. Романов (Екатеринбург)

11 марта 2010 г. «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
Инспектор: В. Попов (Екатеринбург)

14 марта 2010 г. «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск)
Помощники главного судьи: А. Юкляевских, Н. Юкляевских (оба - Екатеринбург)

14 марта 2010 г. «Кузбасс» (Кемерово) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
Инспектор: Ю. Романов (Екатеринбург)

 
Назначения судей на матчи Первенства России. 1 лига. II группа
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
01.02.2010 г.
3-4 февраля 2010 г. «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) - «Факел» (Богданович)
Судьи: В. Матвеев (Первоуральск), В. Кузнецов (Екатеринбург)

9-10 февраля 2010 г. «Металлург» (Нижний Тагил) - «СКА-Свердловск» (Екатеринбург)
Судьи: С. Бутаков, В. Кузнецов (оба - Екатеринбург)

13-14 февраля 2010 г. «Факел» (Богданович) - «Металлург» (Нижний Тагил)
Судьи: В. Матвеев (Первоуральск), С. Рыжков (Среднеуральск)

16-17 февраля 2010 г. «Металлург» (Нижний Тагил) - «Факел» (Богданович)
Судьи: В. Кузнецов, С. Бутаков (оба - Екатеринбург)

20 февраля 2010 г. «Маяк» (Краснотурьинск) - «Факел» (Богданович)
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург), М. Легаев (Краснотурьинск)

21 февраля 2010 г. «Маяк» (Краснотурьинск) - «Факел» (Богданович)
Судьи: Н. Юкляевских (Екатеринбург), С. Жижанов (Краснотурьинск)

20-21 февраля 2010 г. «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) - «Металлург» (Нижний Тагил)
Судьи: В. Матвеев (Первоуральск), А. Юкляевских (Екатеринбург)

24-25 февраля 2010 г. «Факел» (Богданович) - «СКА-Свердловск» (Екатеринбург)
Судьи: В. Матвеев (Первоуральск), В. Кузнецов (Екатеринбург)

24 февраля 2010 г. «Маяк» (Краснотурьинск) - «Строитель» (Сыктывкар)
Судьи: А. Лейс, С. Жижанов (оба - Краснотурьинск)

25 февраля 2010 г. «Маяк» (Краснотурьинск) - «Строитель» (Сыктывкар)
Судьи: М. Легаев, С. Жижанов (оба - Краснотурьинск)

27-28 февраля 2010 г. «Металлург» (Нижний Тагил) - «Строитель» (Сыктывкар)
Судьи: В. Кузнецов (Екатеринбург), С. Сивков (Среднеуральск)

 
Назначения резервных судей на домашние игры «Уральского трубника»
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
01.02.2010 г.
Чемпионат России. Высшая лига.

9 февраля 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Строитель» (Сыктывкар)
Резервный судья - Сергей Рыжков (Среднеуральск)

14 февраля 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо» (Москва)
Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)

17 февраля 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Водник» (Архангельск)
Резервный судья - Сергей Рыжков (Среднеуральск)

2 марта 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Мурман» (Мурманск)
Резервный судья - Никита Юкляевских (Екатеринбург)

5 марта 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Сибселмьаш» (Новосибирск)
Резервный судья - Алексей Юкляевских (Екатеринбург)

8 марта 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)
Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)

11 марта 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Зоркий» (Красногорск)
Резервный судья - Никита Юкляевских (Екатеринбург)

14 марта 2010 г. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Енисей» (Красноярск)
Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)

 
Назначения на детско-юношеские турниры
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
01.02.2010 г.
Первенство Уральского Федерального Округа. Мальчики 1996 г.р.
г. Верхний Уфалей, 29-31 января 2010 г.
Старший судья - Н.А. Юкляевских (Екатеринбург)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)
 
«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р. Турнир за 1-5-е места.
г. Краснотурьинск, 4-7 февраля 2010 г.

Старший судья - С.С. Любченков (Краснотурьинск)
Судьи: М. Легаев, С. Жижанов, А. Лейс (все- Краснотурьинск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие мальчики 1997 г.р. Утешительный турнир.
г. Екатеринбург, 5-7 февраля 2010 г.

Старший судья - А.М. Зражевский (Екатеринбург)
Судьи: С. Зражевский (Екатеринбург), С. Сивков (Среднеуральск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Старшие мальчики 1995 г.р. II тур.
г. Богданович, 8-11 февраля 2010 г.

Старший судья - Е.Д. Цветов (Богданович)
Судьи: Ю. Полуяктов, А. Общев (оба - Богданович)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Дети 1998 г.р. и младше II тур.
г. Первоуральск, 18-21 февраля 2010 г.

Старший судья - В.А. Матвеев (Первоуральск)
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск)

«Группа компаний «Кировский» - Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом». Сезон 2009/2010 гг.
Младшие юноши 1994 г.р. II тур.
г. Богданович, 6-7 марта 2010 г.

Судьи: Е. Цветов, А. Общев (оба - Богданович)

 
Назначения на игры среди КФК
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
23.01.2010 г.
Первенство России среди коллективов физической культуры (зона «Урал»).

23 января 2010 г.
«Юность» (Нижний Тагил) - «Спутник» (Карпинск)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), Н. Цветков (Н. Тагил)
«Северский трубник» (Полевской) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)

30 января 2010 г.
«Уральский трубник-93» (Первоуральск) - «Юность» (Нижний Тагил)
Судьи: В. Матвеев, К. Голубятников (оба - Первоуральск)
«Спутник» (Карпинск) - «Северский трубник» (Полевской)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), М. Сидоров (Карпинск)

6 февраля 2010 г.
«Спутник» (Карпинск) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: М. Легаев (Краснотурьинск), М. Сидоров (Карпинск)
«Северский трубник» (Полевской) - «Юность» (Нижний Тагил)
Судьи: М. Танков, К. Голубятников (оба - Первоуральск)

13 февраля 2010 г.
«Уральский трубник-93» (Первоуральск) - «Северский трубник» (Полевской)
Судьи: С. Сивков (Среднеуральск), М. Танков (Первоуральск)

20 февраля 2010 г.
«Юность» (Нижний Тагил) - «Уральский трубник-93» (Первоуральск)
Судьи: С. Жижанов (Краснотурьинск), Н. Цветков (Н. Тагил)
«Северский трубник» (Полевской) - «Спутник» (Карпинск)
Судьи: С. Рыжков, С. Сивков (оба - Среднеуральск)

 
Арбитры из Свердловской области проведут игру «Родина» – «Динамо-Москва»
Автор: Пресс-служба ФХсМСО   
12.01.2010 г.
 Федерация хоккея с мячом России опубликовала назначения судей и инспекторов на матчи Чемпионата России по хоккею с мячом на период с 14 по 31 января.
На матч «Строитель» - «Динамо-Москва» 16 января инспектором назначен екатеринбуржец Юрий Романов.
А в Киров 19 января на встречу того же столичного «Динамо» с «Родиной» отправится судейская бригада в составе: Александр Шатунов, Алексей Юкляевских и Никита Юкляевских (все - Екатеринбург).
За назначениями судей и инспекторов от Свердловской области вы можете следить в разделе «Судейство» - «Назначения».
 
Назначение резервного судьи на домашний матч «Уральского трубника»
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
11.01.2010 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 13 января 2010 г.
«Уральский трубник» (Первоуральск) - «Волга» (Ульяновск)

Резервный судья - Владимир Кузнецов (Екатеринбург)
 
Назначения на игры среди КФК
Автор: Судейский комитет ФХсМСО   
09.01.2010 г.
Первенство России среди коллективов физической культуры (зона "Урал").
9 января 2010 г.
"Юность" (Нижний Тагил) - "Северский трубник" (Полевской)
Судьи: К. Голубятников, М. Танков (оба - Первоуральск).

16 января 2010 г.
"Уральский трубник-93" (Первоуральск) - "Спутник" (Карпинск)
Судьи: В. Матвеев, М. Танков (оба - Первоуральск).

 
Назначение судей и инспекторов на матчи Чемпионата России. 4–16 января 2010 г.
Автор: ФХМР   
05.01.2010 г.
Чемпионат России. Высшая лига. 4-16 января 2010 г.
ОТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
4 января
«Локомотив» - «Старт». Инспектор: С.Любченков (Краснотурьинск).
7 января
«Сибсельмаш» - «Волга». Судьи: А.Шатунов, А.Юкляевских, Н. Юкляевских (все - Екатеринбург).
«Енисей» - «Родина». Инспектор: Ю.Романов (Екатеринбург).
13 января
«Зоркий» - «Байкал-Энергия». Помощники главного судьи: А.Шатунов, А.Юкляевских (оба - Екатеринбург).
16 января
«Строитель» - «Динамо-Москва». Инспектор: Ю.Романов (Екатеринбург).
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 78 - 88 из 104
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика