Последние новости arrow КФК arrow Календарь Первенства России среди КФК. Зона «Урал». Сезон 2012-2013 гг.

Календарь Первенства России среди КФК. Зона «Урал». Сезон 2012-2013 гг.

Автор: ФХсМСО   
19.11.2012 г.
 Федерация хоккея с мячом Свердловской области утвердила календарь Первенства России среди коллективов физической культуры (зона "Урал"). В турнире примут участие 7 команд...

 

 

 

Первенство России среди коллективов физической культуры
по хоккею с мячом.
Зона «Урал». Сезон 2012/2013 гг.

Начало игр - 13:00
В случае ничьи пробиваются пенальти по 5 ударов от каждой команды.

Состав участников:
1. «Спутник» (Карпинск)
2. «Северский трубник» (Полевской)
3. «Факел» (Богданович)
4. «Юность» (Нижний Тагил)
5. «Синегорец» (Баранчинский)
6. «Старт» (Нижняя Тура)
7. Сборная команда ГО Среднеуральск

1 декабря (суббота)
1. «Факел» - «Спутник»
2. «Старт» - Сборная команда ГО Среднеуральск
2 декабря (воскресенье)
3. «Северский трубник» - «Юность»

8 декабря (суббота)
4. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Северский трубник»
5. «Спутник» - «Синегорец»
6. «Старт» - «Факел»

15 декабря (суббота)
7. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Спутник»
8. «Синегорец» - «Старт»
16 декабря (воскресенье)
9. «Факел» - «Юность»

22 декабря (суббота)
10. «Юность» - Сборная команда ГО Среднеуральск
11. «Спутник» - «Старт»
23 декабря (воскресенье)
12. «Северский трубник» - «Синегорец»

29 декабря (суббота)
13. «Северский трубник» - «Спутник»
14. «Синегорец» - «Юность»
15. «Факел» - Сборная команда ГО Среднеуральск

4 января 2013 г. (пятница)
16. «Юность» - «Северский трубник»
17. «Старт» - «Спутник»
18. «Синегорец» - «Факел»

8 января (вторник)
19. «Северский трубник» - «Старт»
20. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Синегорец»
21. «Юность» - «Факел»

12 января (суббота)
22. «Факел» - «Северский трубник»
23. «Старт» - «Юность»
24. «Спутник» - Сборная команда ГО Среднеуральск

19 января (суббота)
25. «Синегорец» - «Северский трубник»
26. «Спутник» - «Факел»
20 января (воскресенье)
27. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Старт»

26 января (суббота)
28. «Северский трубник» - Сборная команда ГО Среднеуральск
29. «Старт» - «Синегорец»
27 января (воскресенье)
30. «Юность» - «Спутник»

2 февраля (суббота)
31. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Юность»
32. «Синегорец» - «Спутник»
3 февраля (воскресенье)
33. «Факел» - «Старт»

9 февраля (суббота)
34. «Спутник» - «Северский трубник»
35. «Юность» - «Синегорец»
10 февраля (воскресенье)
36. Сборная команда ГО Среднеуральск - «Факел»

16 февраля (суббота)
37. «Старт» - «Северский трубник»
38. «Факел» - «Синегорец»
39. «Спутник» - «Юность»

23 февраля (суббота)
40. «Северский трубник» - «Факел»
41. «Синегорец» - Сборная команда ГО Среднеуральск
24 февраля (воскресенье)
42. «Юность» - «Старт»

 
« Пред.   След. »
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика